Бывший мэр Анапы, Швец, получил назначение на пост руководителя госкорпорации «Туризм РФ».
За более чем десять лет работы в системе государственного и муниципального управления он занимал руководящие должности в Краснодарском крае и курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и сферы туризма.
В течение пяти лет Швец возглавлял администрацию Анапы.