Отсутствие на работе из‑за воздушной тревоги: считается ли это прогулом?
Минтруд: если тревога помешала приступить к обязанностям, отсутствие оплачивается. Но если после отбоя прошло достаточно времени, а сотрудник не явился или отсутствовал более четырёх часов без уважительной причины, это может быть расценено как прогул.