Путин: Москва ждёт представителей США и готова возобновить переговоры

Президент России заявил, что в Москве ждут представителей США и страна готова продолжить переговоры. По его словам, на саммите в Анкоридже США просили Россию пойти на компромиссы, однако «никто не ставил никаких подписей».

Детали высказываний

  • В Анкоридже обсуждали возможные сценарии завершения конфликта на Украине;
  • Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает;
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдет.