В Новосибирске для участия в Дне молодёжи потребуют регистрацию через мессенджер
Федеральный формат праздника задаёт общую концепцию, а в Новосибирске участие в мероприятиях 28 июня будет возможным только после регистрации через бота — отдельно даже для детей до 14 лет.