Минобороны: ПВО уничтожили беспилотник, направлявшийся на Москву

Минобороны сообщило о перехвате и уничтожении беспилотного летательного аппарата, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.